Auktion 120:

  Auktion 61

Autor: Porträt.

61-5297 Porträt.

Porträt.4 Bl. mit Portäts Rechtsgelehrter des 18. Jh. Kupferstiche, um 1800. Je ca. 15 x 10 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Enthält: Justus Friedrich Runde, Justus Henning Böhmer, Thomas Fehman, Louis de Sacy. [...]
(Varia)

61-5298 Porträt.

(Varia)

61-5305 Porträt.

(Varia, Porträt)

61-5306 Porträt.

Porträt."Hugh Earl Percy". Schabkunstbl. von u. bei J.Green um 1780. 44 x 35 cm. Gespalten u. aufgezogen. - Auf Darstellung bzw. unten in die Schrift beschn., ob. re. Einriß mit Fehlstelle, im Text Einrisse. [...]
(Varia, Porträt)

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt