Auktion 116:

  Auktion 110

Autor: Pope,A.

110-1996 Pope,A.

Pope,A.Sämmtliche Werke. Mit W. Warburtons Commentar und Anmerkungen. (Übers. von J.J. Dusch). Bde. 1-4 u. 6-12 (von 13) in 11 Bdn. Straßburg, Heitz und Dannbach (Bde. 1-8) und Mannheim, (Klein) 1778-81. Mit 1 gest. Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...]

110-2102 Pope,A.

(Beardsley)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt