Auction 122:

  Auction 112

Author: Poliziano,A.

112-1433 Poliziano,A.

Poliziano,A.Die Tragödie des Orpheus. Italienischer Text mit deutscher Versübertragung v. Rudolf Hagelstange. Mchn., List 1982. Fol. Mit 10 sign. Orig.-Radierungen v. Leonor Fini. 46 S., 1 Bl. Tafeln u. lose Bogen in Olwd.-Kassette. (Etw. Gebrauchsspuren). [...]
(Fini)

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022