Auction 133

Author: Picasso, Pablo

133-3197 Picasso, Pablo

Picasso, Pablo(1881 Malaga - Mougins 1973). Sala Gaspar. Dibujos de Picasso. Plakat zur Ausstellung in Barcelona. April 1961. Orig.-Lithogr. gedruckt bei Foto-Repro, Barcelona 1961. 71 x 55,5 cm. Blgr. 90 x 65 cm. Im Stein sign. u. dat. [...]
(Plakate)

Estimate: D 150,00 €  |  Details >>

133-3912 Picasso, Pablo

(Künstlergraphik)

Estimate: D 300,00 €  |  Details >>

133-3913 Picasso, Pablo

(Künstlergraphik)

Estimate: D 360,00 €  |  Details >>

133-3914 Picasso, Pablo

Picasso, Pablo(1811 Malaga - Mougins 1973), nach. Portrait de Jacqueline (aus: Les Dames de Mougins) 1964 Lithografie auf Rivoli-Papier in der Druckplatte signiert 37 x 29 cm. - Herausgegeben von : Cercle d'Art, in sehr gutem Zustand - ╔Dazu: Ders. Plakat zu Ausstellung der Galerie Louise Leiris, Paris: Peintures 1962 - 1963. Farblichtdruck u. farb. Fotolithographie bei Mourlot. 64 x 46 cm. - Aufl. 2650 Ec. Czwiklitzer 231. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: D 240,00 €  |  Details >>

133-3915 Picasso, Pablo

(Künstlergraphik)

Estimate: D 7.500,00 €  |  Details >>