Auction 80
Author: Photoalbum
80-3476 Photoalbumzum Produktionsjubiläum der milliardsten Zigarette einer Heidenheimer Zigarettenfabrik am 17.12.(19)49 (Produktionsbeginn 20.1.1947). Mit 28 eingeklebten Fotos (12,2 x 17,4 cm.). Ldr.-Album d. Zt. (Gebrauchssp.). [...] (Deutschland, Heidenheim, Photographie)
80-3538 Photoalbumum Um 1920/30. Mit ca. 60 großformatige Fotos von Reisezielen in Deutschland, Österreich und Tschechien. Ledereinband, bez."Tramps near and far", Besitzermonogramm, [...] (Deutschland)
80-3870 Photoalbummit 100 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst, Deckel mit Schabstelle, lose). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
80-3871 Photoalbummit 55 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Beschabt). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
80-3872 Photoalbummit 90 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Deckel mit Schabstelle). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)
80-3873 Photoalbummit 95 mont. Photographien um 1900. Hldr. d. Zt. (Deckel mit Schabstelle). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Photographie)