Auction 112:

  Auction 65

Author: Paris-Teatre.

65-730 Paris-Teatre.

Paris-Teatre.Journal hebdomadaire. E.Paz redacteur. Jgge. 1-7 in 4 Bdn. Paris 1873-79. Fol. Mit zahlr. mont. Orig.-Photos (ca. 12,5 x 9 cm.). Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat., tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Film - Theater - Tanz, Zeitschriften und Zeitungen)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020