Auction 112:

  Auction 89

Author: Panoramen.

89-4260 Panoramen.

Panoramen.4 Bl. Panoramen von Budapest mit Elisabethbrücke (vor 1945), Passau, Bad Kissingen (aus 5 Photogr. zus. gesetzt) u. Marburg a.d. Lahn in versch., tls. farb. (2) bzw. kolor. (1) Techn., wohl 1.H. 20. Jh. Zw. 18 x 42 u. 14 x 72 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leichte Alterssp. [...]
(Varia)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020