Auction 123:

  Auction 116

Author: Palais, maisons,

116-562 Palais, maisons,

Palais, maisons,et autres édifices modernes, dessinés à Rome. Baudouin für Ducamp (1798). Fol. Mit gest. Tvign. u. 99 (statt 100) num. Kupfern auf 98 Taf. 7, 3, 40 S. Hldr. d. Zt. mit Dsch. (Stärker best. u. berieb., Rckn. mit kl. Fehlstelle). [...]
(Architektur)

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022