Auktion 124:

  Auktion 116

Autor: Palais, maisons,

116-562 Palais, maisons,

Palais, maisons,et autres édifices modernes, dessinés à Rome. Baudouin für Ducamp (1798). Fol. Mit gest. Tvign. u. 99 (statt 100) num. Kupfern auf 98 Taf. 7, 3, 40 S. Hldr. d. Zt. mit Dsch. (Stärker best. u. berieb., Rckn. mit kl. Fehlstelle). [...]
(Architektur)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt