Auktion 125:

  Auktion 58

Autor: Ostade, Adriaen van

58-8106 Ostade, Adriaen van

Ostade, Adriaen van(1610 Haarlem 1684), nach. Kleine Büste einer Bäuerein. Radierung mit Rändchen 17./18.Jh. 3,1 x 6 cm. Mit dem Monogr. in der Platte. Unter Passep. mont. - Vgl. B. 2. God. 2. - Sehr täuschend nach A.van Ostade. Vorzüglich erhalten. [...]
(Künstlergraphik)

58-8107 Ostade, Adriaen van

(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt