Auktion 117:

  Auktion 73

Autor: Niederreuther, Thomas

73-5131 Niederreuther, Thomas

(Künstlergraphik)

73-5132 Niederreuther, Thomas

Niederreuther, Thomas(1909 München 1990). "London Charing Cross". Linolschnitt. 1971. Ca. 47 x 60 cm. Signiert, betitelt, datiert u. m. Nr. 91. Auf farb. Papier. - Mit Widm. "dem lieben Franz. Thomas". - Ränder leicht gestaucht. [...]
(Künstlergraphik)

73-5133 Niederreuther, Thomas

(Künstlergraphik)

73-5134 Niederreuther, Thomas

(Künstlergraphik)

73-5135 Niederreuther, Thomas

(Künstlergraphik)

73-5136 Niederreuther, Thomas

(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt