Auktion 121:

  Auktion 116

Autor: Niederländischer Maler.

116-2883 Niederländischer Maler.

Niederländischer Maler.(1.Hf. 19.Jh.). Stillleben mit Früchten u. Blumenstrauß in schlanker Seladonvase. Öl auf Lwd. Doubliert. Um 1830. 54 x 44,5 cm. In goldfarbenem Stuckrahmen. - Alt rest., überw. in der unt. re. Ecke, tls. mit Retusche. Kl. Farbabplatzungen an den Rd. [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt