Auktion 116:

  Auktion 110

Autor: Niederländische Schule.

110-5429 Niederländische Schule.

Niederländische Schule.(18.Jh.). Anonyme Uferlandschaft mit Brücke und zwei Häusern, im Vordergrund Reiter und Angler mit Hunden. Um 1750. Öl auf grober Lwd. Doubliert. 72 x 112 cm. Verso auf Keilrahmen schwach erkenntlich "Oboru"(?) bez. In schmalem, goldfarbenem Holzrahmen. [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt