Auktion 121:

  Auktion 116

Autor: Nazarener Schule.

116-2879 Nazarener Schule.

Nazarener Schule.(19.Jh., wohl Rom). Die Hl. Maria Magdalena in Ekstase. Öl auf feinem Leinen. 1820-50. Ca. 48 x 35 cm. Auf Holzplatte aufgez. Gerahmt. - Ob. Rd. leicht kratzsp. Re. ob. feine Farbabplatzungen. [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt