Auction 121:

  Auction 2018

Author: Naecke, Gustav Heinrich

2018-1089 Naecke, Gustav Heinrich

Naecke, Gustav Heinrich(1785 Frauenstein/Sachsen - Dresden 1835). Portrait eines sitzenden Osmanen. Bleistiftzeichnung. 1834. Ca. 32 x 22 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Li. Ecke mit kl. Fehlstelle. Rd. mit Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021