Auction 114:

  Auction 87

Author: Nürnberger,J.E.

87-2485 Nürnberger,J.E.

Nürnberger,J.E.Still-Leben oder Ueber die Unsterblichkeit der Seele. Briefe an eine Freundin. 2. verb. u. stark verm. Ausg. Kempten, Dannheimer 1842. XXVII, 486 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020