Auktion 126:

  Auktion 71

Autor: Mulier,E.

71-2406 Mulier,E.

Mulier,E.Peinture d'art nouveau. Versch. Serien. 2 Mappen. Dourdan, Juliot ca. 1900. Fol. Mit 78 farb. lithogr. Taf. 10 S.; 16 S. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappen. (Gebräunt u. fl., berieb. u. best., Schließbänder tls. abgerissen). [...]
(Jugendstil)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt