Auktion 93
Autor: Moser,R.
93-2534 Moser,R.Vollständige Beschreibung von Württemberg, in allen seinen Städten, Dörfern, Schlössern, Bädern, Flüssen, Bergen...etc. ...2. Bd. (von 2: M-Z). Stgt., Scheible, Rieger u. Sattler 1843. Kl.8°. Mit 1 gefalt. lithogr. Plan u. 10 (von 11) Stahlstichtaf. IV S., 1 Bl., 902 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Baden-Württemberg)
93-4532 Bleker, Gerrit Claesz., 300,00 €
93-4952 Noske, Hugo, 60,00 €
93-1978 Ronalds,(H.)., 1.333,00 €
93-3288 Anrichte, 80,00 €