Auction 120:

  Auction 93

Author: Moser,R.

93-2534 Moser,R.

Moser,R.Vollständige Beschreibung von Württemberg, in allen seinen Städten, Dörfern, Schlössern, Bädern, Flüssen, Bergen...etc. ...2. Bd. (von 2: M-Z). Stgt., Scheible, Rieger u. Sattler 1843. Kl.8°. Mit 1 gefalt. lithogr. Plan u. 10 (von 11) Stahlstichtaf. IV S., 1 Bl., 902 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Baden-Württemberg)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021