Auction 109:

  Auction 109

Author: Moritz,K.P.

109-1451 Moritz,K.P.

Moritz,K.P.Vorlesungen über den Styl oder praktische Anweisung in einer guten Schreibart in Beispielen aus den vorzüglichsten Schriftstellern. 2 in 1 Bd. Bln., Vieweg 1793-94. X, 260, X, 357 (recte: 355) S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. etw. Rverg. (Berieb. u. best.). [...]

Estimate: 1.000,00 €  |  Sold for: 800,00 €  |  Details >>

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019