Auction 121:

  Auction 71

Author: Montenglaut,H.v. (geb. Cronstain).

71-2001 Montenglaut,H.v. (geb. Cronstain).

Montenglaut,H.v. (geb. Cronstain).Nordlands Haideblüthen. Bln., Schüppel 1824. Mit Holzschn.-Titelvign. XXII, 201 S. Hldr. d. Zt. (Kap. mit kl. Einrissen, tls. berieb. u. best.). - Nicht bei Goed. - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfl. [...]

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021