Auktion 111:

  Auktion 108

Autor: Monogrammist CK.

108-4488 Monogrammist CK.

Monogrammist CK.(20. Jh., wohl Deutschland). Blick durch den Schwebebogen einer schmalen Gasse auf gotische Kirche. Pastellzeichnung auf Karton. Mitte 20. Jh. 50 x 30 cm. Unt. re. monogr. Verso mit Pastellzeichnung einer hohen Schwebebrücke. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt