Auktion 127:

  Auktion 96

Autor: Monet, Claude

96-4933 Monet, Claude

Monet, Claude(1840 Paris - Giverny 1926) nach. "Femme à l'ombrelles tournée". Farblithographie auf Arches von Mourlot nach dem Gemälden Monets, Paris bei Mourlot, 1988. 61 x 40,5 cm, Blgr. 76 x 53,5 cm. Mit d. Namensz. im Stein. Unten Prägest. "Mourlot". [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt