Auktion 119:

  Auktion 77

Autor: Moltke,H.v.

77-2905 Moltke,H.v.

Moltke,H.v.Gesammelte Schriften und Denkwürdigkeiten. (Hrsg. v. W.v.Moltke u. S.v.Lesczynski). 6 (statt 8) Bde. Bln., Mittler 1892. Mit zahlr. tls. gefalt. Taf., Ktn. u. faks. Plänen u. Dokumenten. Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best., Rckn. gebleicht). [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt