Auction 124:

  Auction 84

Author: Moliere,(J.B.P. de).

84-1854 Moliere,(J.B.P. de).

Moliere,(J.B.P. de).Oeuvres, collationnées sur les textes originaux et commentées par L.Moland. 12 Bde. 2e éd. Paris, Garnier frères 1880-85. D.-veau, orné, ét. de titre et de tom. (Sign. R. Lechner, Wien). (Leicht berieb., Rckn. tls. mit kl. Fehlstellen). - Vicaire II. 340-41. - Guter Zustand. [...]

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022