Auktion 110:

  Auktion 108

Autor: Mittelmeerküste

108-3706 Mittelmeerküste

Mittelmeerküstemit Agaven im Vordergrund, wohl Spanien. 2x dass. Motiv in leicht abgewandelter Perspektive. 2 Öl auf Hartfaser bzw. Karton von ╔Aguirre╗, 20. Jh. Ca. 19 x 24,5 bzw. 23,5 x 32,5 cm. Je unt. re. sign. Gerahmt. - Das kleinere Gemälde mit Schabsp. im Himmel [...]
(Ausland, Europa)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt