Auction 111:

  Auction 108

Author: Mittelmeer.

108-3729 Mittelmeer.

Mittelmeer. Argonautica. Kolor. Kupferstichkarte aus Parergon bei Ortelius, um 1600. 34 x 49 cm. Mit ausgem. fig. u. Rollwerkskart. u. 3 kl. ausgem. Insetkarten (Europa, Minoium Pelagus u. Propontis). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Griechenland)

Next auction 111

takes place on December 14, 2019