Auktion 115:

  Auktion 102

Autor: Millais,J.G.

102-910 Millais,J.G.

Millais,J.G.A Breath from the Veldt. Facsimile reprod. of the first ed. of 1895,... Bulawayo, "Books of Rhodesia" 1974. Fol. Mit Titelporträt u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. X, 236 S. Illustr. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Tls. leicht fleckig u. best.) in läd. Opp.-Kassette. - Eines 700 (GA 750) Ex. - Druckverm. vom Herausgeber sign. [...]
(Jagd)

102-3065 Millais,J.G.

(Afrika)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt