Auktion 112:

  Auktion 102

Autor: Millais,J.G.

102-910 Millais,J.G.

Millais,J.G.A Breath from the Veldt. Facsimile reprod. of the first ed. of 1895,... Bulawayo, "Books of Rhodesia" 1974. Fol. Mit Titelporträt u. zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. X, 236 S. Illustr. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Tls. leicht fleckig u. best.) in läd. Opp.-Kassette. - Eines 700 (GA 750) Ex. - Druckverm. vom Herausgeber sign. [...]
(Jagd)

102-3065 Millais,J.G.

(Afrika)

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020