Auction 126:

  Auction 84

Author: Michler,R. u.a.

84-1023 Michler,R. u.a.

Michler,R. u.a.Salvador Dali. Das druckgraphische Werk. 2 Bde. (I. Oeuvrekatalog der Radierungen und Mixed-Media-Graphiken 1924-1980. - II. Lithographien und Holzstiche 1956-1980). Mchn. u. New York, Prestel 1994-95. 4°. Olwdbde. - Richly illustr. in black/white and colour. [...]
(Dali)

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022