Auktion 110:

  Auktion 108

Autor: Merian,P.

108-2666 Merian,P.

Merian,P.Beiträge zur Geognosie. 2 Bde. Basel, Schweighauser 1821-31. Mit 2 gefalt. gest. kolor. Karten u. 1 kolor. lithogr. Taf. XII, 156 S.; VIII, 270 S., 1 Bl. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Schweiz)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt