Auction 121:

  Auction 73

Author: Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

73-2535 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

Memoires de L"Institut National des Sciences et Arts.Bd. 01. Paris, Baudoin 1796. Gr.4°. it 12(statt 13) Kupfertaf. ohne den gefalt. gest. Pl. XLVI, 623 S. Pbd. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Wurmschaden, dadurch Fehlstellen, beschabt u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

73-2536 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

73-2537 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021