Auktion 121:

  Auktion 73

Autor: Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

73-2535 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

Memoires de L"Institut National des Sciences et Arts.Bd. 01. Paris, Baudoin 1796. Gr.4°. it 12(statt 13) Kupfertaf. ohne den gefalt. gest. Pl. XLVI, 623 S. Pbd. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Wurmschaden, dadurch Fehlstellen, beschabt u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

73-2536 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

73-2537 Memoires de L'Institut National des Sciences et Arts.

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt