Auktion 124:

  Auktion 109

Autor: Meister M.S.

109-3547 Meister M.S.

Meister M.S.Nürnberg als Matrone, mit den Allegorien der Justitia und der Liberalitas. Holzschnitt. Im Stock monogr. "M.S." Aus: "Der Stat Nürnberg verneute Reformation", bei Geissler in Nürnberg 1564. 26,8 x 16,2 cm. [...]
(Deutschland, Nürnberg)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt