Auction 115:

  Auction 61

Author: Meister B mit dem Würfel

61-6952 Meister B mit dem Würfel

Meister B mit dem Würfel(tätig in Rom 2. Drittel 16. Jh.). Die Hochzeit von Jason u. Creusa. Kupferstich auf Papier ohne erkennbare Drahtlinien um 1540. Plgr. 14,5 x 31,8 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020