Auktion 126:

  Auktion 56

Autor: Medhurst,W.H.

56-3324 Medhurst,W.H.

Medhurst,W.H.China, seine Zustände und Aussichten in besonderer Rücksicht auf die Verbreitung des Evangeliums, mit kurzen Umrissen seines Alters, seiner Geschichte, Chronologie, Bevölkerung, Sprache, Literatur u. Religion. Frei bearbeitet. Stgt., Weise u. Stoppani 1840. Mit 2 mehrf. gefalt. Tabellen. VII, 286 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Asien, China)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt