Auction 114:

  Auction 80

Author: Marx,K.

80-508 Marx,K.

Marx,K.Das Kapital. Kritik der polit. Oekonomie. Hrsg. v. F.Engels. 3 Bde. Hbg., Meissner 1883-94. XXIII, 808; XXVII, 500; XXVIII, 448, IV, 422 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. fl. Gelenke tls. geplatzt, Ecken tls. läd.). [...]
(Sozialismus)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020