Auction 110:

  Auction 110

Author: Marx, Béla (d.i. Vojtech M.)

110-5388 Marx, Béla (d.i. Vojtech M.)

Marx, Béla (d.i. Vojtech M.)Zwei Rehe an Wasserstelle in Graslandschaft mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Leinwand 1960. Ca. 60 x 80,5 cm. Sign. Marx B. u. dat. unt. li. Gerahmt. - Ein unauffälliger Fl. unt. re. [...]
(Gemälde)

Estimate: D 800,00 €  |  After-auction price: 533,00 €  |  Details >>

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)