Auktion 119:

  Auktion 110

Autor: Maron-Roth, Jenny

110-5975 Maron-Roth, Jenny

Maron-Roth, Jenny(1882 - München 1956). 3 Vasen mit Tulpen u. Vergißmeinnicht. - Bauchige Glasvase mit Gloxinien, Stohblume u. Veilchen. 2 aquarell. Tuschzeichnungen auf Abaca-Papier. Ca. 59 x 37 bzw, 33 x 34 cm. Unt. li. sign. 1 Bl. unter Passep. - Tls. etw. stockfl. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt