Auction 127:

  Auction 109

Author: Mannfeld, Bernhard K.J.

109-5091 Mannfeld, Bernhard K.J.

Mannfeld, Bernhard K.J.(1848 Dresden - Frankfurt a.M. 1925). Musketier mit Degen auf einem Treppenaufgang. Radierung mit Plattenton. (18)98. 31 x 12 cm. Unt. re. sign. Mit Namensz. u. Dat. in der Pl. Verso mit Samml.-St. "Kunstsammlung Kasimir Hagen Koeln". Am re. Rd. unt. Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023