Auktion 119:

  Auktion 83

Autor: Mangoldt,H.v.

83-1079 Mangoldt,H.v.

Mangoldt,H.v.Grundriß der Volkswirthschaftslehre.Ein Leitfaden für Vorlesungen an Hochschulen und für das Privatstudium. Stuttgart, Verlag von J. En gelhorn 1863. XVI, 224 S. Halblederband d. Z. (Stärker berieben, kurzer Einriss am oberen Kapital, Gelenke stellenweise sachgerecht ausgebessert). [...]
(Wirtschaft)

83-1080 Mangoldt,H.v.

(Wirtschaft)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt