Auction 124:

  Auction 116

Author: Malte-Brun,C.

116-1851 Malte-Brun,C.

Malte-Brun,C.Atlas complet du Précis de la Geographie universelle. Paris, Buisson 1812. Fol. Mit 74 (statt 75, davon 3 dplblgr.) grenzkolor. Kupferktn. 2 Bl., 11 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. fast lose, stärker best. u. berieb.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022