Auktion 112:

  Auktion 108

Autor: Malo de Luque,E. (d.i. T.G.F.Raynal).

108-2959 Malo de Luque,E. (d.i. T.G.F.Raynal).

Malo de Luque,E. (d.i. T.G.F.Raynal).Historia politica de los establecimientos ultramarinos de las naciones Europeas. 4 (v.5) Bde. Madrid, De Sancha 1784-88. Mit 10 gefalt. Kupferktn. u. 6 gefalt. Tab. Flex. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best. u. berieb., tls. mit kl. Fehlstellen, etw. gebräunt u. fl.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020