Auktion 124:

  Auktion 73

Autor: Machiavelli,N.

73-1496 Machiavelli,N.

Machiavelli,N.Opere Istoriche e Politiche e Niccolo Machiavelli. 4 Bde. Filadelfia (sic), Nella Stamperia delle Provincie Unite 1818. Mit gest. Portr. u. 2 gefalt. Kupfertaf. u. 1 gefalt. Tab. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. berieben u. best.). [...]

73-1497 Machiavelli,N.

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt