Auction 114:

  Auction 71

Author: Müller, Julius

71-6845 Müller, Julius

(Künstlergraphik)

71-6846 Müller, Julius

Müller, Julius(1877 Calw 1974). "Hinterhaus in Strassburg". Aquarell. 41,5 x 28,5 cm. Re. unten sign. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige Einrisse u. Knickfalten. Außen tls. Fehlst. u. Löcher. Tls. rep. [...]
(Künstlergraphik)

71-6847 Müller, Julius

(Künstlergraphik)

71-6848 Müller, Julius

(Künstlergraphik)

71-6849 Müller, Julius

(Künstlergraphik)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020