Auktion 114:

  Auktion 61

Autor: Münchmayr,M.

61-823 Münchmayr,M.

Münchmayr,M.Jus publicum Romano-novissimum, D.i.: eine gründl. Abhandlung d. H. R. Teutschen Reichs Staats, dessen Verfassung, Grund-Sätze u. Interesse ... 2 Tle. in 1 Bd. Ffm. u. Lzg., Buggel 17(..). 4°. 14 Bl., 872 S., 26 Bl.; Zw.-Tit., 320 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Kap. mit kl. Fehlstellen, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). [...]
(Juridica und Kriminologie)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt