Auktion 112
Autor: Lycophron.
112-219 Lycophron.Alexandra, obscurum poema... 2. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Oxford, Theatrum Sheldonianum 1702. 4°. Mit gest. Front. u. gest. Tvign. 8 Bl., 183 S., 14 Bl.; 3 Bl., 174 S., 9 Bl. Blindgepr. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Deckel etw. verzogen, best., leicht berieb.). - Ebert 12546. Vgl. Pauly III, 815 f. - Etw. feuchtigkeitswellig, tls. gering gebräunt u. fl. [...]
112-3841 Nordpalästina., 333,00 €
112-4686 Katagami., 180,00 €
112-5161 Trabulo, Francisco, 133,00 €
112-659 Herbert,H.W., 80,00 €