Auktion 122:

  Auktion 111

Autor: Luther,M.

111-56 Luther,M.

111-57 Luther,M.

111-58 Luther,M.

Luther,M.Passional Christi vnnd Antichristi. (Erfurt, Matthes Maler 1521). Kl.4°. Mit architektonischer Holzschnitt-Titelbordüre u. 26 gr. Holzschnitten nach Lucas Cranach d. Ä. 14 Bl. Maroquin über 6 Bünden, breite ornamentale vergold. Innenbordüre, sign.: F.Bedford. [...]

111-59 Luther,M.

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt