Auction 130

Author: Lukasik, Mariusz

130-4095 Lukasik, Mariusz

Lukasik, Mariusz(1953 Warschau). Limbs (Glieder). Scheinbar tanzender männlicher Akt. Bl. aus der Folge "Ludzie ptaki" (Vogelmenschen, Menschenvögel). Aquarell u. Gouache auf Karton 1991. Blgr. ca. 40 x 48,5 cm. Oben sign., dat. u. betitelt. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024