Auktion 119:

  Auktion 59

Autor: Lucretius,C.T.

59-174 Lucretius,C.T.

59-1672 Lucretius,C.T.

Lucretius,C.T.De rerum natura libri sex. Birmingham, Baskerville 1772. Gr.4°. Tit., 280 S. Ldr. d. Zt. (Gelenke beschabt u. tls. eingerissen, ob. Kap. mit Ldr. überklebt, unt. Kap. mit Fehlstelle, tls. Schab- Deckelfileten u. Rverg. (Gelenke etw. brüchig, leicht berieben). [...]
(Baskerville)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt