Auktion 84
Autor: Louys,P.
84-2090 Louys,P.Le crepuscule des nymphes. Paris, Tisne (1946). Fol. Mit 24 (6 ganzs.) Lithogr. von Pierre Bonnard. 98 S., 3 Bl. Lose in Opapp-Kassette. (Fleckig, etw. best., Gel. mit Einrissen). - Monod 7400. - Nr. 78 v. 100 (GA: 120) Ex. - Unbeschn., leicht gebräunt. ╔Abbildung siehe Tafelseiten╗ [...] (Bonnard)
84-3335 Merian - (Zeiller,M.)., 2.200,00 €
84-5421 Huquier, Jacques Gabriel, 200,00 €
84-5160 Morgari, Luigi, 500,00 €
84-2277 Jünger, Ernst,, 1.000,00 €